рекламный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
рекламный форум

сдесь люди рекламируют свои форумы и сайты! мне кажеться что хотябы 1 такой не помешает!!! а то как продвигать свои сайты и форумы....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ingbud




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-04-29

Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли? Empty
СообщениеТема: Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли?   Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли? Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:13 am

Здравствуйте, уважаемые читатели! Давненько я не писал в этот блог о продвижении сайтов, был очень занят своими другими проектами. В последнее время все больше развивается мобильный интернет, поэтому я посчитал неизбежным создание версии своих сайтов для мобильных устройств, сталкивался я с этим впервые, поэтому ушло много времени на изучение технической информации. Кроме того никто толком не может сказать об отношении поисковых роботов к таким сайтам и как правильно сделать редирект. В скором будущем я напишу о своих мучениях и результатах, подписывайтесь на новые статьи. Это будет мой эксперимент в области ранжирования мобильных сайтов, надеюсь на результат продвижения и увеличение трафика с мобильных устройств, будет интересно и познавательно А сегодня я решил принять участие в конкурсе «ПРОДВИЖЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО», я уверен в своих силах и надеюсь получить первый приз! Пожелайте мне удачи в неизбежном продвижении!Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли? Prodvijenie_neizbejno-450x134http://seo-djon.ru/prodvijenie_neizbejno/
Вернуться к началу Перейти вниз
прожектор

прожектор


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 43
Откуда : Москва

Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли? Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли?   Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли? Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 7:27 pm

Желаю тебе удачи в твоем начинании, друг!
Тема хоть и нелегкая, но, безусловно перспективная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продвижение неизбежно – вызывающий заголовок, не правда ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
рекламный форум :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: