рекламный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
рекламный форум

сдесь люди рекламируют свои форумы и сайты! мне кажеться что хотябы 1 такой не помешает!!! а то как продвигать свои сайты и форумы....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Popandopylyc




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 32

Здравствуйте Empty
СообщениеТема: Здравствуйте   Здравствуйте Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 4:41 pm

Не так дано зарегался в игрули "ферма" с выводом денег, ну назвать игрой тяжело, потому что делать в принципе не чего не надо)
смысл в том что вы водите денюшку и получаете процент, минимальный вод 30руб. После недолгих вычислений определил что деньги вернуться примерно после 130-140 дней, в принципе не важна какая сумма была внесена изначально.
По большому счету это обман, ну и я в принципе с этим согласен) но я решил все таки рискнуть, и объясню почему:
ну во первых немного пораскинув мозгами можно понять что такие сайты не будут существовать десятилетиями, по этому полазив нашел самый молодой сайт из такой серии, в надежде что срок его жизни больше чем у других)
во вторых, я не собираюсь пулять туда миллионы, "ну в принцепи и нет таких денег" посчитав решил закинуть 6500 руб - "в игре покупаете дерево, оно приносит плоды, увеличиваете уровень дерова-приносит больше плодов. я купил два дерева 5 уровня" напоминаю что средства вернуться через 130-140 дней, ну конечно если сайт не закроется раньше) надеюсь этого не произойдет.
так вот сайт
Код:
http://farm-cash.com
моя рефа -
Код:
http://farm-cash.com/?ref=Popandopylyc
"если будете регаться, то буду рад если по моей рефеSmile
Сайт простой, как и его оформление - но это не минус, все довольно симпотично и просто!
Что хочу сказать в конце: конечно для основного заработка этот вариант не подходит, но для небольшого стабильного дохода в самый раз!
Спасибо что выделили время для прочтения моего сообщения! Всем удачи! Досвидания!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
рекламный форум :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: