рекламный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
рекламный форум

сдесь люди рекламируют свои форумы и сайты! мне кажеться что хотябы 1 такой не помешает!!! а то как продвигать свои сайты и форумы....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ingbud




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-04-29

Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,  Empty
СообщениеТема: Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,    Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,  Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:49 pm

Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут, если это не требует дополнительного изучения Ваших документов. Если отправить Ваши документы на наш факс: +73466406336, то можно сэкономить время и соответственно Ваши деньги. Вы сможете получить исчерпывающий ответ и понять, необходимо ли Вам нанимать адвоката для дальнейшего решения Вашего вопроса или нет. Если такая необходимость появится, то принципиально решить вопрос о заключении договора на представление Ваших интересов в суде и в любых других учреждениях, организациях и государственных органах власти - можно уже по телефону, а остальные формальности - при личной встрече. Мы поддерживаем контакт с лучшими адвокатами региона. Мы найдем Вам хорошего специалиста в Вашем городе.Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,  Logohttp://www.yusp24.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey17




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-30

Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,  Empty
СообщениеТема: опытный адвокат даст ответ в течении 5 минут   Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,  Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 2:02 pm

Увидел здесь рекламу ООО "Юридическая скорая помощь" С председателем Нижневартовской коллегии адвокатов Прилипской Светланой Александровной знаком уже несколько лет. Действительно опытный и грамотный специалист своего дела. Еси она взялась за что-то, то непременно доводит до логического завершения. Консультации круглосуточно - это новое и нужное дело! Я знаю телефон Светланы Александровны, но никогда не решусь позвонить ей ночью по какому-то пустяку. А по платному телефону я ей позвонил в 3 часа ночи, потому что неадекватный сотрудник ГИБДД, мягко говоря, решил докопаться до меня! Пару минут я объяснял Светлане Александровне ситуацию и минут 5 она разговаривала с этим упертым сотрудником. В результате я уже поехал довольный собой и Светланой Александровной, потому что ГИБДДэшнику уже ничего не было нужно Very Happy
P.S.
Не смотрите на ник - просто люблю число 17.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опытный адвокат популярно даст ответ на ваш вопрос в течение 5 минут,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
рекламный форум :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: