рекламный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
рекламный форум

сдесь люди рекламируют свои форумы и сайты! мне кажеться что хотябы 1 такой не помешает!!! а то как продвигать свои сайты и форумы....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Открыты вакансии на радио канитель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вясеслав




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-16

Открыты вакансии на радио канитель  Empty
СообщениеТема: Открыты вакансии на радио канитель    Открыты вакансии на радио канитель  Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:37 am

Здраствуйте уважаемые форумчани , на радио канитель требуются DJ линейного доступа , вещать модно из дому , от Вас требуется только хороший интернет канал и микрофон , если Вас такое предложение заинтересовало можете написать мне письмо в личную icq номер : 605 - 204 - 832 . Добро пожаловать в наш замечательный колектив !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вясеслав




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-16

Открыты вакансии на радио канитель  Empty
СообщениеТема: Re: Открыты вакансии на радио канитель    Открыты вакансии на радио канитель  Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:38 am

Вясеслав пишет:
Здраствуйте уважаемые форумчани , на радио канитель требуются DJ линейного доступа , вещать можно из дому , от Вас требуется только хороший интернет канал и микрофон , если Вас такое предложение заинтересовало можете написать мне письмо в личную icq номер : 605 - 204 - 832 . Добро пожаловать в наш замечательный колектив !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открыты вакансии на радио канитель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
рекламный форум :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: