рекламный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
рекламный форум

сдесь люди рекламируют свои форумы и сайты! мне кажеться что хотябы 1 такой не помешает!!! а то как продвигать свои сайты и форумы....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 POSM-материалы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Артемий




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-25

POSM-материалы Empty
СообщениеТема: POSM-материалы   POSM-материалы Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 7:50 pm

Добрый день.Недавно заказывал POSM у компании ПРОФИТИ. Для незапланированной акции срочно нужны были воблеры, шелфтокеры и ценники, причем достаточно большим тиражем. У нас есть ряд подрядчиков, с которыми работает наша компания, но могу сказать,что рекламная группа ПРОФИТИ меня приятно удивила. Взялись за практически нереальные сроки напечатать да еще и осуществить доставку по нашим региональным представительствам. А самое приятное, что при заказе больших тиражей дизайн-макет они делают абсолютно бесплатно и при этом в высшей степени профессионально. Теперь постоянно к ним обращаемся. Если бы у меня просили совета,я рекомендовал бы только компанию ПРОФИТИ. Их портфолио кстати можно посмотреть на сайте http://www.profi-t.ru .
Вернуться к началу Перейти вниз
ivan8




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-02

POSM-материалы Empty
СообщениеТема: Re: POSM-материалы   POSM-материалы Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 3:53 pm

Артемий,с Вами согласен.Компания очень достойная,не просто так они уже столько лет на рынке.Поэтому мы уже давно к ним обращаемся.Всё-таки без рекламы в наше время никуда.SmileВедь даже известные бренды огромные деньги тратят на данные услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
POSM-материалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материалы для изготовления мебели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
рекламный форум :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: